Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Вплавляемая этикетка на заказ. IML этикетка.

инмолд этикетка

Упаковка пищевых продуктов - это не только их хранение и транспортировка. Это, прежде всего товарный вид продукта. От того как упакован продукт, имеет ли он привлекательный вид зависит его продажа. Различные пластиковые контейнеры, ведра, банки для фасовки это только часть упаковки. Неповторимость и индивидуальность упаковки дает этикетка.

Этикетка несет данные о самом товаре - его состав, срок хранения, вес, данные производителя, словом сведения, которые диктуются законодательством. Но это не все. Этикетка это еще и образ товара. От того, насколько стильной, яркой, качественной будет этикетка, зависит то, как будет воспринимать товар покупатель. Здесь используются различные приемы - яркие фотографии продукта, логотип компании-производителя, специальные картинки - все, что помогает выделить товар на полке среди других, аналогичных товаров и сделать запоминающейся саму компанию. 

Новая технология этикеток - вплавляемая этикетка или инмолд этикетка, еще ее называют IML этикетка - новое слово в маркировке продукции.

 Вплавляемая этикетка - это особый вид этикетки для упаковки, который обладает яркими красками, четкой печатью и, главное, абсолютной защищенностью - инмолд этикетку нельзя ни подделать, ни отклеить. Инмолд или IML этикетка - это современное оформление упаковочной и фасовочной тары. IML (in-mold labeling) переводится как "вплавляемая этикетка или наклейка). По технологии она впечатывается непосредственно в крышку, в дно или боковые поверхности полипропиленовой упаковки, становится ее неотъемлемой частью. Вплавляемая этикетка печатается специальным методом, краски получаются сочными и яркими.

Звоните сейчас, чтобы получить подробную консультацию.

Закажите предварительный просчет!

Оторвитесь от конкурентов!

 

Терефон/вацап      +7 (701) 755 97 20

Телефон                 +7 (727) 327 15 07

Почта:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Преимущества инмолд этикетки:

1. Защищает товар от подделки.

2. Не отклеивается при транспортировке.

3. Сокращает время и человеческие ресурсы. Не надо отдельно обклеивать упаковку.вплавляемая этикетка заказать

4. Практически исключает пересорт товара.

5. Экологична. Упаковка с вплавляемой этикеткой может быть полностью вторично переработана, так как и упаковка и инмолд этикетка сделаны из одного материала.

6. Высокая устойчивость к повреждениям и агрессивной среде. Выдерживает высокие и низкие температуры, не подвержена царапинам.

7. За счет ярких красок и технологии высокой печати сочно передает изображение при качественном файле и служит отличной рекламой, выгодно выделяя товар среди конкурентов.

8. Экономичность. Вы закупаете пустую полипропиленовую упаковку, которая стоит дешевле, чем с нанесением и маркируете свой товар в нужном вам количестве вплавляемой этикеткой. Тогда как покупать упаковку уже с нанесенной этикеткой нужно очень большими партиями, чтобы была выгодная себестоимость, а это не всегда удобно, так как количество товаров одного вида может быть не таки большим, как от вас потребуют поставщики готовой упаковки. Намного выгоднее купить контейнеры или пластиковые ведра без нанесения и самостоятельно вплавить этикетку для каждого вида вашего товара.

Таким образом вплавляемая этикетка, IML этикетка или инмолд этикетка — это удобно, красиво, качественно, обеспечивает защиту от фальсификации и выделяет ваш товар среди конкурентов. 

 

Звоните сейчас, чтобы получить подробную консультацию!

Закажите предварительный просчет!

Оторвитесь от конкурентов!

 

Терефон/вацап      +7 (701) 755 97 20

Телефон                 +7 (727) 327 15 07

Почта:  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Яндекс.Метрика
Риббоны для термортрансфера