Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Самоклеящаяся наклейка - способ исправить брак

 

Как много областей применения  этикетки... Это и возможность выделить свой товар, и описать его, провести акцию, предупредить о хрупкости или просто  промаркировать.
Но если ваш товар уже имееет этикетку или наклейку, как вы думаете, понадобится ли вам еще этикетка? Не спешите с ответом...

Вот такой случай произошел с одним из наших клиентов. К нам обратилась компания, которая занимается продажей минеральной воды, причем наклейку для бутылок они заказывали не у нас.  Было выпущено 15 000 бутылок с водой, дальше бутылки поступили на наклейку. И вот в процессе наклеивания машина ошиблась, и заклеила штрихкод, а пустой конец этикетки, который должен быть снизу, оказался сверху над штрихкодом. Это очень серьезная проблема. Что делать? Расклеивать вручную такую партию просто нереально. И вот тут вспомнили про наши самоклеящиеся этикетки. Заказали у нас стикеры со штрихкодом и благополучно вернули штрихкод туда, где он должен быть. Проблема была решена с помощью самоклеящейся этикетки. Партия бутылок и сроки поставки были спасены.

 

Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Яндекс.Метрика
Риббоны для термортрансфера