Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Давайте знакомиться или размышления на вольную тему

Давайте знакомиться или размышления на вольную тему

spisok2

 

Замечательно иметь хороших знакомых! ... И удобно ..
Действительно ведь хорошо! ... Вот у меня знакомая работает в ГАИ ... и ... все проблемы не такие уж страшные и нерешаемые,  все решаемо ... ведь знакомая в ГАИ.
А другая знакомая в больничке,  зав отделением ... и ... опять таки все хорошо, быстро, без очереди и на позитиве ...
У нас у всех есть знакомые и друзья в разных сферах нашей повседневной жизни, и мы стараемся расширить круг знакомых, нам  интересно с нимим общаться, интересно встречаться, и,  конечно,  интересно помогать друг другу, ведь приятно же,  когда к вам  обращаются приятные люди за какой либо услугой,  и вы в силах им помочь, а потом встретиться и посидеть за пивком.

Эта философия вполне применима и к работе, когда приходишь на работу как к себе домой, в свою семью с которой ты проводишь  чуть ли не больше времени,  чем с семьей дома, коллеги становятся друзьями, а клиенты  хорошими знакомыми ... и ты в силах  помочь знакомым в решении их задач ...  Именно это приносит удовлетворение от работы!
Мы не относимся к нашим клиентам как к клиентам, скорее как просто к хорошим людям с которыми знакомимся, и соответствено  становимся знакомыми, а потом вместе обсуждаем как решить ту или иную задачу в неформальной обстановке, за чашечкой кофе и  прерываясь на случаи из жизни ...
Приезжайте ... познакомимся!

101110744

 

Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Яндекс.Метрика
Риббоны для термортрансфера