Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Новогодние советы от типографии

   

Новогодние советы от типографии

новогодние стикера

 

 Уже чувствуется приближение Нового года. Город оделся в яркие огни, выставляются и наряжаются большие елки. И на рынке наступает новогодний ажиотаж.

     Наступление любимого всеми праздника остро чувствует и наша типография. Все чаще и чаще к нам обращаются с просьбой просчитать варианты для проведения различных акций, дать цены на печать ценников в виде снежинок, или на различные стикеры, которые привлекут внимание к товару и поддержат новогоднюю атмосферу покупок.

     До новогоднего праздника остается совсем чуть чуть, один месяц, а как много надо успеть и поставщикам  услуг, производителям и экспортерам различных товаров, рекламным агентствам. Не секрет, что новогодние продажи — самые активные продажи для очень многих компаний. И от того какие усилия приложат маркетологи, дизайнеры, от того как красиво и ярко будет одета упаковка или рекламное предложение, будет зависеть успех этих продаж.

                       Несколько простых советов от типографии Легион 21.

1. Мыслите нестандартно. Если обычно вы клеите на свой товар стандартные стикеры, сделайте их хотя бы на месяц яркими, запоминающимися, добавьте новогоднюю символику. Поддерживая эмоции праздника, вы не только привлекаете внимание к своему товару, но и эмоционально соприкасаетесь со своими клиентами. Здесь, конечно, есть подводные камни, таких праздничных, необычных стикеров, вам может понадобиться совсем немного, и ваша обычная типография может не взяться за такой тираж. В данном случае мы сможем вам помочь, мы работаем с малыми тиражами. Таким образом, вы можете напечатать нужное количество стикеров и мы уверены, эти вложения не пройдут для вас даром.

2. Не забудьте о призах и акциях. Люди к новому году ждут чуда, пусть маленького, но все же чуда. Если ваш товар к новому году будет украшен стикером со скретч-полем, под которым скрывается приз, пусть даже он будет совсем небольшим, есть уверенность, что такой товар будет раскупаться быстрее и чаще. Еще можно использовать яркую акционную ленту, украсить ее снежинками или снеговиками, или просто новогодней надписью, трудно будет не заметить на полках такой призыв «возьми меня».

3. Используйте весь арсенал печатной продукции.  Большой популярностью пользуются стикеры с надписью подарок, ценники в форме снежинок, стикеры для пакетов, с яркой новогодней тематикой. Это все стандартные ходы, но так или иначе они создают атмосферу праздника, отвечают ожиданиям клиентов, а значит,  с большей вероятностью  способствуют хорошему настроению и удачным покупкам.

4. Пожалуй,  самый главный совет. Что бы вы не придумали, как бы вы не решили выделить свой товар или услугу — самое главное, не затягивайте процесс согласования и выбор типографии. Помните , чтобы реализовать ваши творческие планы, которые, конечно приведут вас к росту продаж, любая типография не сможет стать волшебницей с волшебной палочкой и напечатать ваш тираж за одну секунду. А поскольку к Новому году желающих сделать что-нибудь этакое, будет довольно много, то и количество заказов в типографии увеличится, а значит увеличатся и сроки изготовления ваших стикеров, наклеек, лент и пр. Мы очень часто сталкиваемся с фразой клиента — чем быстрее, тем лучше. Но, увы, это не всегда возможно, существуют и другие клиенты, которые, скажем запустились в печать раньше, и надо ждать пока освободится машина, сам процесс печати занимает определенное время, ведь печатный станок, будь то трафаретная печать или офсет, это не принтер, где просто запустил процесс печати одним кликом, в печатном цеху все иначе.

Помните о том, что к Новому году и в типографии будет ажиотаж и очереди. Старайтесь заранее сделать заказ на печать, чтобы потом не обзванивать судорожно все типографии города, из которых процентов 80, это посредники между типографиями производственниками и остаться у разбитого корыта или реализовать свои яркие и красочные макеты кое-как, что будет скорее, антирекламой.

Мы надеемся, что эти несколько очень простых советов, помогут вам одеть ваш товар и ваши рекламные предложения в яркую, красочную, новогоднюю одежду, и наступающий Новый год принесет вам только прибыль, успехи, и открытые пути к новым вершинам и достижениям.

 

Удачных вам продаж и с наступающим Новым годом!

 

Пишите в WhatsApp

Задать вопрос

Пишите в WhatsApp

Получить консультацию

Яндекс.Метрика
Риббоны для термортрансфера